Замечательная кофейня, всегда вкусные напитки, очень нравится их зерно, девочки профессионалы
Есть бонусная система и небольшая посадочная зона, цены доступные, всегда когда рядом забегаю к ним ❣️
Анна С
8 марта
Вкусный кофе 🫶
Есть уголок, где присесть выпить кофе.
В наличии десертики.
Александра
27 марта
Люблю эту кофейню. Всегда вкусный кофе и цена доступная 😍
Дарья Тесленко
27 февраля
Отличное место. Профессиональный и вежливый бариста, вкусный кофе. Рекомендую.
Анастасия
29 апреля
Замечательная кофейня, всегда вкусные напитки, очень нравится их зерно, девочки профессионалы
Есть бонусная система и небольшая посадочная зона, цены доступные, всегда когда рядом забегаю к ним ❣️
Александра
27 марта
Люблю эту кофейню. Всегда вкусный кофе и цена доступная 😍
Анна С
8 марта
Вкусный кофе 🫶
Есть уголок, где присесть выпить кофе.
В наличии десертики.
Дарья Тесленко
27 февраля
Отличное место. Профессиональный и вежливый бариста, вкусный кофе. Рекомендую.